AS01606MS-SP16-WP-R
Número de produto da DigiKey
668-1603-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AS01606MS-SP16-WP-R
Descrição
SPEAKER 6OHM 940MW TOP PORT 91DB
Tempo de espera previsto do fabricante
27 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
6 Ohms Receptor Alto falante 940 mW 500 Hz ~ 20 kHz Top Retangular
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
AS01606MS-SP16-WP-R Modelos
Categoria
Eficiência - Tipo
Sensitividade
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Potência - Dimensionada
940 mW
Séries
Potência - Máx.
1.2 W
Embalagem
Bandeja
Localização da porta
Top
Part Status
Ativo
Forma
Retangular
Tecnologia
Magnético
Material - Cone
Poliimida (PI)
Tipo
Receptor
Material - Imã
Nd-Fe-B
Faixa de frequência
500 Hz ~ 20 kHz
Proteção contra ingresso
IP67 - à prova de poeira, à prova d'água
Frequência - Auto ressonante
850Hz
Terminação
Pads de solda
Impedância
6 Ohms
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,630" x larg. 0,354" (16,00mm x 9,00mm)
Eficiência - dBA
91
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)