AS04508MR-3-R
Número de produto da DigiKey
668-1237-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AS04508MR-3-R
Descrição
SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 83DB
Tempo de espera previsto do fabricante
29 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
8 Ohms Uso geral Alto falante 1 W 450 Hz ~ 6 kHz Top Redondo
Modelos EDA / CAD
AS04508MR-3-R Modelos
Categoria
Eficiência - Ensaio
1W/1M
Eficiência - Tipo
Nível de pressão sonora (SPL)
Séries
Potência - Dimensionada
1 W
Embalagem
Caixa
Potência - Máx.
1.5 W
Forma
Redondo
Tipo
Uso geral
Material - Cone
Poliéster, tereftalato de polietileno (PET)
Faixa de frequência
450 Hz ~ 6 kHz
Material - Imã
N35
Frequência - Auto ressonante
450Hz
Impedância
8 Ohms
Tamanho / Dimensão
Diâm. 1,772" (45,00mm)
Eficiência - dBA
83
Altura - Assentada (máx.)
0,197" (5,00mm)