AT-1224-TWT-12V-R
AT-1224-TWT-12V-R
AT-1224-TWT-12V-R
Número de produto da DigiKey
668-1485-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AT-1224-TWT-12V-R
Descrição
BUZZER MAGNETIC 12V 12MM TH
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buzzers Transdutor, acionado externamente Eletromecânico/Magnético 12 V 40mA 2,4kHz 85dB a 12V, 10cm Furo passante Invólucro de pinos
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
AT-1224-TWT-12V-R Modelos
Categoria
Modo de operação
Tom único
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Nível de pressão sonora (SPL)
85dB a 12V, 10cm
Séries
Corrente - Alimentação
40mA
Embalagem
Bandeja
Localização da porta
Top
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Circuito de acionamento
Transdutor, acionado externamente
Classificações
Lavável
Tipo de entrada
Sinal Pico a Pico
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Nominal
12 V
Terminação
Invólucro de pinos
Faixa de tensão
6 a 15V
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,472" (12,00mm)
Frequência
2,4kHz
Altura - Assentada (máx.)
0,362" (9,20mm)