AT-1620-TWT-12V-R
Número de produto da DigiKey
668-1379-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AT-1620-TWT-12V-R
Descrição
BUZZER MAGNETIC 12V 16MM TH
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buzzers Transdutor, acionado externamente Eletromecânico/Magnético 12 V 40mA 2,048kHz 85dB a 12V, 10cm Furo passante Invólucro de pinos
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
AT-1620-TWT-12V-R Modelos
Categoria
Modo de operação
Tom único
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Nível de pressão sonora (SPL)
85dB a 12V, 10cm
Séries
Corrente - Alimentação
40mA
Embalagem
Bandeja
Localização da porta
Top
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Circuito de acionamento
Transdutor, acionado externamente
Classificações
Lavável
Tipo de entrada
Sinal Pico a Pico
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Nominal
12 V
Terminação
Invólucro de pinos
Faixa de tensão
9 a 15V
Tamanho / Dimensão
0,630" (16,00mm) de diâmetro
Frequência
2,048kHz
Altura - Assentada (máx.)
0,559" (14,20mm)