HD-EMB1005-LW25-R
Número de produto da DigiKey
668-HD-EMB1005-LW25-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HD-EMB1005-LW25-R
Descrição
HD MOTOR 3VDC 43OHM 17000RPM
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Motor CC Vibração, ERM (háptico) 17000RPM 3VCC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
HD-EMB1005-LW25-R Modelos
Categoria
Tensão - Nominal
3VCC
Fabricante
PUI Audio, Inc.
RPM
17000RPM
Séries
Tamanho / Dimensão
Quadrado - 0,181" x 0,181" (4,60mm x 4,60mm)
Embalagem
Bandeja
Comprimento - Eixo e rolamento
0,098" (2,50mm)
Part Status
Ativo
Estilo da terminação
Fios condutores
Tipo
Motor CC
Temperatura de operação
-20°C a 60°C