POM-2244L-C33-LW100-R
Número de produto da DigiKey
668-1493-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
POM-2244L-C33-LW100-R
Descrição
MIC COND ANLG OMNI -44DB 0.236"D
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
50 Hz ~ 16 kHz Analógico Microfone Condensador de eletreto 2 V ~ 10 V Omnidirecional (-44dB ±2dB) Fios condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
POM-2244L-C33-LW100-R Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Relação sinal/ruído
60dB
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Impedância
2.2 kOhms
Séries
Tensão - Nominal
2 V
Embalagem
Granel
Faixa de tensão
2 V ~ 10 V
Part Status
Ativo
Corrente - Alimentação
200 µA
Tipo
Condensador de eletreto
Localização da porta
Top
Tipo de saída
Analógico
Terminação
Fios condutores
Direção
Omnidirecional
Tamanho / Dimensão
0,236" (6,00mm) de diâmetro
Faixa de frequência
50 Hz ~ 16 kHz
Altura (máx.)
0,094" (2,40mm)