SMI-1027-TW-12V-R
SMI-1027-TW-12V-R
SMI-1027-TW-12V-R
Número de produto da DigiKey
668-1536-2-ND - Fita e carretel (TR)
668-1536-1-ND - Fita cortada (CT)
668-1536-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMI-1027-TW-12V-R
Descrição
BUZZER MAGN 12V 0.38 X 0.38 SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
27 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buzzers Indicador, orientado internamente Eletromecânico/Magnético 12 V 30mA 2,7kHz 85dB a 12V, 10cm Montagem em superfície Pads de solda
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMI-1027-TW-12V-R Modelos
Categoria
Modo de operação
Tom único
Fabricante
PUI Audio, Inc.
Nível de pressão sonora (SPL)
85dB a 12V, 10cm
Séries
Corrente - Alimentação
30mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Localização da porta
Top
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Circuito de acionamento
Indicador, orientado internamente
Classificações
Lavável
Tipo de entrada
CC
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Nominal
12 V
Terminação
Pads de solda
Faixa de tensão
7 a 15V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,378" x larg. 0,378" (9,60mm x 9,60mm)
Frequência
2,7kHz
Altura - Assentada (máx.)
0,209" (5,30mm)