ABUP00160808221Y00
Número de produto da DigiKey
553-ABUP00160808221Y00TR-ND - Fita e carretel (TR)
553-ABUP00160808221Y00CT-ND - Fita cortada (CT)
553-ABUP00160808221Y00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ABUP00160808221Y00
Descrição
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
220 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 2,5A 40mOhm
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
40mOhm
Fabricante
Pulse Electronics
Classificações
AEC-Q200
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
220 Ohms @ 100 MHz
Recursos
Automotivo
Corrente nominal (máx.)
2,5A