ANT1204F005R0915A | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | ANT1204F005R0915A |
Descrição | RF ANT 915MHZ CHIP SOLDER SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 13 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 915MHz Uso geral Chip Antena RF 1,59dBi Solda Montagem em superfície |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Perda de retorno 10dB |
Fabricante Pulse Electronics | Ganho 1,59dBi |
Séries | Potência - Máx. 1 W |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Terminação Solda |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Grupo de frequência UHF (300MHz a 1GHz) | Altura (máx.) 0,063" (1,60mm) |
Frequência (ressonância/faixa) 915MHz | Aplicações Uso geral |