ANT1204F005R0915A
Número de produto da DigiKey
311-4608-2-ND - Fita e carretel (TR)
311-4608-1-ND - Fita cortada (CT)
311-4608-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ANT1204F005R0915A
Descrição
RF ANT 915MHZ CHIP SOLDER SMD
Descrição detalhada
915MHz Uso geral Chip Antena RF 1,59dBi Solda Montagem em superfície
Categoria
Perda de retorno
10dB
Ganho
1,59dBi
Séries
Potência - Máx.
1 W
Grupo de frequência
UHF (300MHz a 1GHz)
Altura (máx.)
0,063" (1,60mm)
Frequência (ressonância/faixa)
915MHz