ANT1204F007R0870A
Número de produto da DigiKey
311-4606-2-ND - Fita e carretel (TR)
311-4606-1-ND - Fita cortada (CT)
311-4606-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ANT1204F007R0870A
Descrição
RF ANT 870MHZ CHIP SOLDER SMD
Descrição detalhada
870MHz Uso geral Chip Antena RF 1,67dBi Solda Montagem em superfície
Categoria
Perda de retorno
10dB
Ganho
1,67dBi
Séries
Potência - Máx.
1 W
Grupo de frequência
UHF (300MHz a 1GHz)
Altura (máx.)
0,063" (1,60mm)
Frequência (ressonância/faixa)
870MHz