ANT1204LL00R0918A | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | ANT1204LL00R0918A |
Descrição | RF ANT 900MHZ/1.8GHZ CHIP SLD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 13 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 900MHz , 1,8GHz Chip Antena RF 890MHz a 910MHz, 1,79GHz a 1,81GHz -1,6dBi, 1,08dBi Solda Montagem em superfície |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | ANT1204LL00R0918A Modelos |
Categoria | Números de bandas 2 |
Fabricante Pulse Electronics | ROE, relação de ondas estacionárias 3 |
Séries | Perda de retorno -10dB |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Ganho -1,6dBi, 1,08dBi |
Part Status Ativo | Potência - Máx. 2 W |
Grupo de frequência UHF (300MHz a 1GHz), UHF (1GHz a 2GHz) | Terminação Solda |
Frequência (ressonância/faixa) 900MHz , 1,8GHz | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Faixa de frequência 890MHz a 910MHz, 1,79GHz a 1,81GHz | Altura (máx.) 0,047" (1,20mm) |