ANT1204LL00R0918A
Número de produto da DigiKey
311-1524-2-ND - Fita e carretel (TR)
311-1524-1-ND - Fita cortada (CT)
311-1524-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ANT1204LL00R0918A
Descrição
RF ANT 900MHZ/1.8GHZ CHIP SLD
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
900MHz , 1,8GHz Chip Antena RF 890MHz a 910MHz, 1,79GHz a 1,81GHz -1,6dBi, 1,08dBi Solda Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ANT1204LL00R0918A Modelos
Categoria
Números de bandas
2
Fabricante
Pulse Electronics
ROE, relação de ondas estacionárias
3
Séries
Perda de retorno
-10dB
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Ganho
-1,6dBi, 1,08dBi
Part Status
Ativo
Potência - Máx.
2 W
Grupo de frequência
UHF (300MHz a 1GHz), UHF (1GHz a 2GHz)
Terminação
Solda
Frequência (ressonância/faixa)
900MHz , 1,8GHz
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Faixa de frequência
890MHz a 910MHz, 1,79GHz a 1,81GHz
Altura (máx.)
0,047" (1,20mm)