ANT1204LL05R0915A
Número de produto da DigiKey
311-1525-2-ND - Fita e carretel (TR)
311-1525-1-ND - Fita cortada (CT)
311-1525-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ANT1204LL05R0915A
Descrição
RF ANT 915MHZ CHIP SOLDER SMD
Descrição detalhada
915MHz ZigBee™ Chip Antena RF 905MHz a 925MHz 3,32dBi Solda Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ANT1204LL05R0915A Modelos
Categoria
Números de bandas
1
Fabricante
Pulse Electronics
ROE, relação de ondas estacionárias
2
Séries
Perda de retorno
-13,35dB
Ganho
3,32dBi
Potência - Máx.
1 W
Padrão/Família RF
Grupo de frequência
UHF (300MHz a 1GHz)
Frequência (ressonância/faixa)
915MHz
Altura (máx.)
0,063" (1,60mm)
Faixa de frequência
905MHz a 925MHz