ANT1204LL08R0870A
Número de produto da DigiKey
311-1526-2-ND - Fita e carretel (TR)
311-1526-1-ND - Fita cortada (CT)
311-1526-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ANT1204LL08R0870A
Descrição
RF ANT 870MHZ CHIP SOLDER SMD
Descrição detalhada
870MHz Chip Antena RF 853MHz a 887MHz 1,51dBi Solda Montagem em superfície
Categoria
Números de bandas
1
Fabricante
Pulse Electronics
ROE, relação de ondas estacionárias
1.92
Séries
Perda de retorno
-10dB
Ganho
1,51dBi
Potência - Máx.
1 W
Grupo de frequência
UHF (300MHz a 1GHz)
Frequência (ressonância/faixa)
870MHz
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Faixa de frequência
853MHz a 887MHz
Altura (máx.)
0,063" (1,60mm)