ANT1212JB27B1575A
ANT1212JB27B1575A
Número de produto da DigiKey
311-1527-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ANT1212JB27B1575A
Descrição
RF ANT 1.575GHZ CER PATCH IPEX
Descrição detalhada
1,575GHz GPS Patch de cerâmica Antena RF 1,569GHz a 1,581GHz -4,56dBic U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Montagem em superfície
Categoria
Números de bandas
1
Fabricante
Pulse Electronics
ROE, relação de ondas estacionárias
1.5
Séries
Ganho
-4,56dBic
Embalagem
Granel
Recursos
LNA, filtro
Terminação
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Padrão/Família RF
Navegação
Grupo de frequência
UHF (1GHz a 2GHz)
Altura (máx.)
0,157" (4,00mm)
Frequência (ressonância/faixa)
1,575GHz
Aplicações
GPS
Faixa de frequência
1,569GHz a 1,581GHz