ANT1606JB12B1575A
Número de produto da DigiKey
311-1529-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ANT1606JB12B1575A
Descrição
RF ANT 1.575GHZ CER PATCH IPEX
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1,575GHz GPS Patch de cerâmica Antena RF 1,566GHz a 1,584GHz -2,52dBic U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Adesivo
Categoria
Números de bandas
1
Fabricante
Pulse Electronics
ROE, relação de ondas estacionárias
2
Séries
Ganho
-2,52dBic
Embalagem
Granel
Recursos
LNA, filtro
Part Status
Ativo
Terminação
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Padrão/Família RF
Navegação
Tipo de montagem
Adesivo
Grupo de frequência
UHF (1GHz a 2GHz)
Altura (máx.)
0,205" (5,20mm)
Frequência (ressonância/faixa)
1,575GHz
Aplicações
GPS
Faixa de frequência
1,566GHz a 1,584GHz