ANT3216LL11R2400A
Número de produto da DigiKey
311-4591-2-ND - Fita e carretel (TR)
311-4591-1-ND - Fita cortada (CT)
311-4591-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ANT3216LL11R2400A
Descrição
RF ANT 2.45GHZ CER PATCH SLDR
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2,45GHz Bluetooth, ISM, Wi-Fi, Zigbee ™ Patch de cerâmica Antena RF 2,4GHz a 2,5GHz 3,68dBi Solda Montagem em superfície
Categoria
Números de bandas
1
Fabricante
Pulse Electronics
Perda de retorno
6,5dB
Séries
Ganho
3,68dBi
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Potência - Máx.
1 W
Terminação
Solda
Padrão/Família RF
802.15.4, Bluetooth, ISM geral, WiFi
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Grupo de frequência
UHF (2GHz a 3GHz)
Altura (máx.)
0,047" (1,20mm)
Frequência (ressonância/faixa)
2,45GHz
Aplicações
Bluetooth, ISM, Wi-Fi, Zigbee ™
Faixa de frequência
2,4GHz a 2,5GHz