ANT5320LL24R2455A
Número de produto da DigiKey
311-1547-2-ND - Fita e carretel (TR)
311-1547-1-ND - Fita cortada (CT)
311-1547-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ANT5320LL24R2455A
Descrição
RF ANT 2.4GHZ/5GHZ CHIP SLDR SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2,4GHz, 5GHz WLAN Chip Antena RF 2,39GHz a 2,51GHz, 4,55GHz a 5,45GHz 2,17dBi, 3,51dBi Solda Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ANT5320LL24R2455A Modelos
Categoria
Números de bandas
2
Fabricante
Pulse Electronics
Perda de retorno
-10dB
Séries
Ganho
2,17dBi, 3,51dBi
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Potência - Máx.
1 W
Terminação
Solda
Padrão/Família RF
WiFi
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Grupo de frequência
UHF (2GHz a 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Altura (máx.)
0,045" (1,15mm)
Frequência (ressonância/faixa)
2,4GHz, 5GHz
Aplicações
WLAN
Faixa de frequência
2,39GHz a 2,51GHz, 4,55GHz a 5,45GHz