ANT6230LL01R1575A
Número de produto da DigiKey
311-1548-2-ND - Fita e carretel (TR)
311-1548-1-ND - Fita cortada (CT)
311-1548-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ANT6230LL01R1575A
Descrição
RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1,575GHz GPS Chip Antena RF 1,548GHz a 1,602GHz 2,52dBi Solda Montagem em superfície
Categoria
Números de bandas
1
Fabricante
Pulse Electronics
Perda de retorno
-10dB
Séries
Ganho
2,52dBi
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Potência - Máx.
1 W
Terminação
Solda
Padrão/Família RF
Navegação
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Grupo de frequência
UHF (1GHz a 2GHz)
Altura (máx.)
0,049" (1,25mm)
Frequência (ressonância/faixa)
1,575GHz
Aplicações
GPS
Faixa de frequência
1,548GHz a 1,602GHz