ANT7020LL05R0870A
Número de produto da DigiKey
311-4605-2-ND - Fita e carretel (TR)
311-4605-1-ND - Fita cortada (CT)
311-4605-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ANT7020LL05R0870A
Descrição
RF ANT 870MHZ CHIP SOLDER SMD
Descrição detalhada
870MHz ISM Chip Antena RF 1,83dBi Solda Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ANT7020LL05R0870A Modelos
Categoria
Números de bandas
1
Fabricante
Pulse Electronics
Perda de retorno
10dB
Séries
Ganho
1,83dBi
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Potência - Máx.
1 W
Terminação
Solda
Padrão/Família RF
ISM geral
Grupo de frequência
UHF (300MHz a 1GHz)
Altura (máx.)
0,031" (0,78mm)
Frequência (ressonância/faixa)
870MHz