ANTX100P001BWPEN3
Número de produto da DigiKey
311-1552-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ANTX100P001BWPEN3
Descrição
RF ANT 850MHZ/900MHZ FLAT PATCH
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
850MHz, 900MHz, 1,8GHz, 1,9GHz, 2,1GHz Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™ Patch plano Antena RF 4,2dBi, 5,1dBi, 3,9dBi, 5dBi, 4,5dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Adesivo
Categoria
ROE, relação de ondas estacionárias
3
Fabricante
Pulse Electronics
Ganho
4,2dBi, 5,1dBi, 3,9dBi, 5dBi, 4,5dBi
Embalagem
Granel
Potência - Máx.
1 W
Part Status
Ativo
Recursos
Cabo - 100mm
Padrão/Família RF
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Terminação
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Grupo de frequência
Banda larga
Tipo de montagem
Adesivo
Frequência (ressonância/faixa)
850MHz, 900MHz, 1,8GHz, 1,9GHz, 2,1GHz
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)