ANTX100P112B24553
Número de produto da DigiKey
311-4615-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ANTX100P112B24553
Descrição
RF ANT 2.45/5.5125GHZ FLAT PATCH
Descrição detalhada
2,45GHz, 5,5125GHz Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™ Patch plano Antena RF 2,4GHz a 2,5GHz, 5,15GHz a 5,875GHz 2,2dBi, 2,2dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Adesivo
Categoria
Números de bandas
2
ROE, relação de ondas estacionárias
2.5
Ganho
2,2dBi, 2,2dBi
Potência - Máx.
1 W
Recursos
Cabo - 100mm
Grupo de frequência
UHF (2GHz a 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Frequência (ressonância/faixa)
2,45GHz, 5,5125GHz
Tipo de montagem
Adesivo
Faixa de frequência
2,4GHz a 2,5GHz, 5,15GHz a 5,875GHz
Altura (máx.)
0,022" (0,55mm)