ANTX100P113B24003 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Pulse Electronics
Em estoque: 0
Ficha técnica
2,45GHz Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™ PCB Trace Antena RF 2,4GHz a 2,5GHz 2,8dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Adesivo
ANTX100P113B24003
Número de produto da DigiKey
311-4610-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ANTX100P113B24003
Descrição
RF ANT 2.45GHZ PCB TRACE CAB ADH
Descrição detalhada
Categoria
Números de bandas
1
ROE, relação de ondas estacionárias
2.5
Ganho
2,8dBi
Potência - Máx.
1 W
Recursos
Cabo - 100mm
Grupo de frequência
UHF (2GHz a 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Frequência (ressonância/faixa)
2,45GHz
Tipo de montagem
Adesivo
Faixa de frequência
2,4GHz a 2,5GHz
Altura (máx.)
0,022" (0,55mm)