APAL00060645101M70
Número de produto da DigiKey
553-APAL00060645101M70TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
APAL00060645101M70
Descrição
FIXED IND 100UH 860MA 320 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 860 mA 320mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
610mA
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
320mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Classificações
AEC-Q200
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-50°C a 150°C
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,283" x larg. 0,236" (7,20mm x 6,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,189" (4,80mm)