ASCH0010050515NJCP
Número de produto da DigiKey
553-ASCH0010050515NJCPTR-ND - Fita e carretel (TR)
553-ASCH0010050515NJCPCT-ND - Fita cortada (CT)
553-ASCH0010050515NJCPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASCH0010050515NJCP
Descrição
FIXED IND 15NH 300MA 320 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
15 nH Blindado Multicamada Indutor 300 mA Máx. 320mOhm 0402 (métrico 1005)
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 320mOhm
Fabricante
Q para Freq
8 a 100MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
2,5GHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tipo
Multicamada
Indutância e frequência - Teste
100 MHz
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Tolerância
±5%
Invólucro do dispositivo fornecido
402
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Blindagem
Blindado
Altura - Assentada (máx.)
0,024" (0,60mm)