AWCU00453226104TM2
Número de produto da DigiKey
553-AWCU00453226104TM2TR-ND - Fita e carretel (TR)
553-AWCU00453226104TM2CT-ND - Fita cortada (CT)
553-AWCU00453226104TM2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
AWCU00453226104TM2
Descrição
CMC 100UH 200MA 2LN SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 µH @ 1 MHz 2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 200mA DCR 2Ohm
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
2Ohm
Fabricante
Pulse Electronics
Tensão nominal - CC
50V
Séries
Temperatura de operação
-50°C a 150°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Grau
Automotivo
Part Status
Ativo
Qualificação
AEC-Q200
Tipo de filtro
Linha de sinal
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de linhas
2
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,177" x larg. 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Indutância na frequência
100 µH @ 1 MHz
Altura (máx.)
0,110" (2,80mm)
Corrente nominal (máx.)
200mA