BPF1005LRQRR4700A
Número de produto da DigiKey
553-BPF1005LRQRR4700ATR-ND - Fita e carretel (TR)
553-BPF1005LRQRR4700ACT-ND - Fita cortada (CT)
553-BPF1005LRQRR4700ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BPF1005LRQRR4700A
Descrição
RF FILTER BAND PASS
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Frequência Passa-faixa Filtro de RF (frequência de rádio) Largura de banda 1,43dB
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BPF1005LRQRR4700A Modelos
Categoria
Tipo de filtro
Passa-faixa
Fabricante
Pulse Electronics
Perda de inserção
1,43dB
Séries
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Part Status
Ativo
Altura (máx.)
0,015" (0,37mm)