BPF1608LM09R5000A
Número de produto da DigiKey
553-BPF1608LM09R5000ATR-ND - Fita e carretel (TR)
553-BPF1608LM09R5000ACT-ND - Fita cortada (CT)
553-BPF1608LM09R5000ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BPF1608LM09R5000A
Descrição
RF FILTER BANDPASS 5.375GHZ 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ressonância 5,375GHz Frequência Passa-faixa Filtro de RF (frequência de rádio) 950MHz Largura de banda 1,5dB 0603 (métrico 1608), invólucro de 4 pads
Categoria
Tipo de filtro
Passa-faixa
Fabricante
Pulse Electronics
Perda de inserção
1,5dB
Séries
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608), invólucro de 4 pads
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Frequência
Ressonância 5,375GHz
Altura (máx.)
0,028" (0,70mm)
Largura de banda
950MHz