CX0603MRX7R8BB223
Número de produto da DigiKey
311-1234-2-ND - Fita e carretel (TR)
311-1234-1-ND - Fita cortada (CT)
311-1234-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CX0603MRX7R8BB223
Descrição
CAP PASSTHRU 0.022UF 25V 0603
Descrição detalhada
0.022 µF Capacitor de passagem 25V 0603 (métrico 1608)
Modelos EDA / CAD
CX0603MRX7R8BB223 Modelos
Categoria
Tensão - Nominal
25V
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,033" (1,60mm x 0,85mm)
Capacitância
0.022 µF
Altura (máx.)
0,030" (0,75mm)
Tolerância
±20%