KG450UDPL
Número de produto da DigiKey
553-KG450UDPL-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
KG450UDPL
Descrição
ON GLASS, 2 DBI, 450 - 470 MHZ,
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
460MHz Chicote, reto Antena RF 450MHz a 470MHz 2dBi Vidro
Categoria
Tipo de antena
Chicote, reto
Fabricante
Pulse Electronics
Números de bandas
1
Embalagem
Saco
Ganho
2dBi
Part Status
Ativo
Potência - Máx.
100 W
Grupo de frequência
UHF (300MHz a 1GHz)
Tipo de montagem
Vidro
Frequência (ressonância/faixa)
460MHz
Altura (máx.)
15,000" (381,00mm)
Faixa de frequência
450MHz a 470MHz