LP406NMOW
Número de produto da DigiKey
553-LP406NMOW-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LP406NMOW
Descrição
WHITE NMO LOW PROFILE, UNITY, 40
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
413MHz Domo Antena RF 406MHz a 420MHz 2dBi NMO Montagem em Painel
Categoria
Tipo de antena
Domo
Fabricante
Pulse Electronics
Números de bandas
1
Embalagem
Saco
Ganho
2dBi
Part Status
Ativo
Potência - Máx.
100 W
Grupo de frequência
UHF (300MHz a 1GHz)
Terminação
NMO
Frequência (ressonância/faixa)
413MHz
Tipo de montagem
Montagem em Painel
Faixa de frequência
406MHz a 420MHz
Altura (máx.)
1,500" (38,10mm)