LPF1608LL53R2400A
Número de produto da DigiKey
553-LPF1608LL53R2400ATR-ND - Fita e carretel (TR)
553-LPF1608LL53R2400ACT-ND - Fita cortada (CT)
553-LPF1608LL53R2400ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LPF1608LL53R2400A
Descrição
RF FILTER LOW PASS 2.45GHZ 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ressonância 2,45GHz Frequência Passa-baixa Filtro de RF (frequência de rádio) Largura de banda 0,48dB 0603 (métrico 1608), invólucro de 6 pads
Categoria
Tipo de filtro
Passa-baixa
Fabricante
Pulse Electronics
Perda de inserção
0,48dB
Séries
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608), invólucro de 6 pads
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Frequência
Ressonância 2,45GHz
Altura (máx.)
0,032" (0,80mm)