NMO27BCO
Número de produto da DigiKey
553-NMO27BCO-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
NMO27BCO
Descrição
NMO COIL, UNITY, 27 - 31 MHZ
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
28,5MHz Chicote, reto Antena RF 27MHz a 30MHz NMO Magnético
Categoria
Tipo de antena
Chicote, reto
Fabricante
Pulse Electronics
Números de bandas
1
Embalagem
Saco
Potência - Máx.
150 W
Part Status
Ativo
Terminação
NMO
Grupo de frequência
VHF (f < 300MHz)
Tipo de montagem
Magnético
Frequência (ressonância/faixa)
28,5MHz
Altura (máx.)
4,000" (101,60mm)
Faixa de frequência
27MHz a 30MHz