NMOQW144
Número de produto da DigiKey
553-NMOQW144-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
NMOQW144
Descrição
STAINLESS BASE / WHIP, UNITY, 14
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
148MHz Chicote, reto Antena RF 144MHz a 152MHz 2dBi NMO Magnético
Categoria
Tipo de antena
Chicote, reto
Fabricante
Pulse Electronics
Números de bandas
1
Embalagem
Saco
Ganho
2dBi
Part Status
Ativo
Potência - Máx.
200 W
Grupo de frequência
VHF (f < 300MHz)
Terminação
NMO
Frequência (ressonância/faixa)
148MHz
Tipo de montagem
Magnético
Faixa de frequência
144MHz a 152MHz
Altura (máx.)
19,000" (482,60mm)