NMOQW152
Número de produto da DigiKey
553-NMOQW152-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
NMOQW152
Descrição
STAINLESS BASE / WHIP, UNITY, 15
Descrição detalhada
157MHz Chicote, reto Antena RF 152MHz a 162MHz 2dBi NMO Magnético
Potência - Máx.
200 W
Grupo de frequência
VHF (f < 300MHz)
Frequência (ressonância/faixa)
157MHz
Faixa de frequência
152MHz a 162MHz
Altura (máx.)
19,000" (482,60mm)