NMOQW406
Número de produto da DigiKey
553-NMOQW406-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
NMOQW406
Descrição
STAINLESS BASE / WHIP, UNITY, 40
Descrição detalhada
418MHz Chicote, reto Antena RF 406MHz a 430MHz 2dBi NMO Magnético
Potência - Máx.
200 W
Grupo de frequência
UHF (300MHz a 1GHz)
Frequência (ressonância/faixa)
418MHz
Faixa de frequência
406MHz a 430MHz
Altura (máx.)
7,000" (177,80mm)