PA1005.050NLT
Número de produto da DigiKey
553-1527-2-ND - Fita e carretel (TR)
553-1527-1-ND - Fita cortada (CT)
553-1527-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PA1005.050NLT
Descrição
CURR SENSE XFMR 1:50 20A SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
20 A 1899-12-30 Transformador sensível a corrente 50kHz a 1MHz Primário de 0,75mOhm, secundário de 1,5Ohm 500 µH Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PA1005.050NLT Modelos
Categoria
Indutância
500 µH
Relação de voltas - Primário:secundário
Séries
Resistência CC (DCR)
Primário de 0,75mOhm, secundário de 1,5Ohm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,284" x larg. 0,330" (7,21mm x 8,38mm)
Faixa de frequência
50kHz a 1MHz
Altura - Assentada (máx.)
0,217" (5,50mm)
Corrente nominal (A)
20 A