PA1005.050QNL
Número de produto da DigiKey
PA1005.050QNL-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PA1005.050QNL
Descrição
CURR SENSE XFMR 1:50 20A SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
20 A 1899-12-30 Transformador sensível a corrente 50kHz a 1MHz Primário de 0,75mOhm, secundário de 1,5Ohm 500 µH Montagem em superfície
Categoria
Relação de voltas - Primário:secundário
Fabricante
Pulse Electronics
Resistência CC (DCR)
Primário de 0,75mOhm, secundário de 1,5Ohm
Embalagem
Bandeja
Classificações
AEC-Q200
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Faixa de frequência
50kHz a 1MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,284" x larg. 0,330" (7,21mm x 8,38mm)
Tipo
Invasivo
Altura - Assentada (máx.)
0,217" (5,50mm)
Corrente nominal (A)
20 A
Estilo da terminação
Asa de gaivota
Indutância
500 µH