PA4340.183NLT
Número de produto da DigiKey
553-3390-2-ND - Fita e carretel (TR)
553-3390-1-ND - Fita cortada (CT)
553-3390-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PA4340.183NLT
Descrição
FIXED IND 18UH 2A 230 MOHM SMD
Descrição detalhada
18 µH Blindado Moldado Indutor 2 A Máx. 230mOhm Sem padrão
Modelos EDA / CAD
PA4340.183NLT Modelos
Resistência CC (DCR)
Máx. 230mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,236" x larg. 0,213" (6,00mm x 5,40mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
2,3A