PA4342.222ANLT
Número de produto da DigiKey
553-4016-2-ND - Fita e carretel (TR)
553-4016-1-ND - Fita cortada (CT)
553-4016-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PA4342.222ANLT
Descrição
FIXED IND 2.2UH 13A 6.7 MOHM SMD
Descrição detalhada
2.2 µH Blindado Moldado Indutor 13 A Máx. 6,7mOhm Sem padrão
Modelos EDA / CAD
PA4342.222ANLT Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
16A
Resistência CC (DCR)
Máx. 6,7mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,433" x larg. 0,394" (11,00mm x 10,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,157" (4,00mm)