PA4342.472ANLT
Número de produto da DigiKey
553-4018-2-ND - Fita e carretel (TR)
553-4018-1-ND - Fita cortada (CT)
553-4018-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PA4342.472ANLT
Descrição
FIXED IND 4.7UH 8A 19 MOHM SMD
Descrição detalhada
4.7 µH Blindado Moldado Indutor 8 A Máx. 19mOhm Sem padrão
Modelos EDA / CAD
PA4342.472ANLT Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
13A
Resistência CC (DCR)
Máx. 19mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,433" x larg. 0,394" (11,00mm x 10,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,157" (4,00mm)