PA4346.471ANLT está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Eaton - Electronics Division
Em estoque: 30
Ficha técnica
470 nH Blindado Moldado Indutor 34 A Máx. 0,9mOhm Sem padrão