PA5400.103NLT
Número de produto da DigiKey
553-PA5400.103NLTTR-ND - Fita e carretel (TR)
553-PA5400.103NLTCT-ND - Fita cortada (CT)
553-PA5400.103NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PA5400.103NLT
Descrição
FIXED IND 10UH 1A 550 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µH Blindado Moldado Indutor 1 A Máx. 550mOhm Sem padrão
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PA5400.103NLT Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
1,4A
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 550mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Moldado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,138" x larg. 0,126" (3,50mm x 3,20mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)