PA5400.151NLT está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Pulse Electronics
Em estoque: 0
Ficha técnica
150 nH Blindado Moldado Indutor 10 A Máx. 11mOhm Sem padrão
PA5400.151NLT
Número de produto da DigiKey
553-PA5400.151NLTTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
PA5400.151NLT
Descrição
FIXED IND 150NH 10A 11 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PA5400.151NLT Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
14A
Resistência CC (DCR)
Máx. 11mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,138" x larg. 0,126" (3,50mm x 3,20mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,047" (1,20mm)