PA5400.152NLT
Número de produto da DigiKey
553-PA5400.152NLTTR-ND - Fita e carretel (TR)
553-PA5400.152NLTCT-ND - Fita cortada (CT)
553-PA5400.152NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PA5400.152NLT
Descrição
FIXED IND 1.5UH 3A 85 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1.5 µH Blindado Moldado Indutor 3 A Máx. 85mOhm Sem padrão
Modelos EDA / CAD
PA5400.152NLT Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
4A
Resistência CC (DCR)
Máx. 85mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,138" x larg. 0,126" (3,50mm x 3,20mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,047" (1,20mm)