PA5400.331NLT está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Pulse Electronics
Em estoque: 0
Ficha técnica
330 nH Blindado Moldado Indutor 6.2 A Máx. 20mOhm Sem padrão
PA5400.331NLT
Número de produto da DigiKey
553-PA5400.331NLTTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
PA5400.331NLT
Descrição
FIXED IND 330NH 6.2A 20 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PA5400.331NLT Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
9,2A
Resistência CC (DCR)
Máx. 20mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,138" x larg. 0,126" (3,50mm x 3,20mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,047" (1,20mm)