PA5400.471NLT está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Pulse Electronics
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Laird-Signal Integrity Products
Em estoque: 0
Ficha técnica
470 nH Blindado Moldado Indutor 5 A Máx. 30mOhm Sem padrão
PA5400.471NLT
Número de produto da DigiKey
553-PA5400.471NLTTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
PA5400.471NLT
Descrição
FIXED IND 470NH 5A 30 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
PA5400.471NLT Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
7,2A
Resistência CC (DCR)
Máx. 30mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,138" x larg. 0,126" (3,50mm x 3,20mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,047" (1,20mm)