PA5400.472NLT
Número de produto da DigiKey
553-PA5400.472NLTTR-ND - Fita e carretel (TR)
553-PA5400.472NLTCT-ND - Fita cortada (CT)
553-PA5400.472NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PA5400.472NLT
Descrição
FIXED IND 4.7UH 1.6A 293 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4.7 µH Blindado Moldado Indutor 1.6 A Máx. 293mOhm Sem padrão
Modelos EDA / CAD
PA5400.472NLT Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
2,8A
Resistência CC (DCR)
Máx. 293mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,138" x larg. 0,126" (3,50mm x 3,20mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)