PA5400.562NLT está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Pulse Electronics
Em estoque: 0
Ficha técnica
5.6 µH Blindado Moldado Indutor 1.5 A Máx. 360mOhm Sem padrão
PA5400.562NLT
Número de produto da DigiKey
553-PA5400.562NLTTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
PA5400.562NLT
Descrição
FIXED IND 5.6UH 1.5A 360 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PA5400.562NLT Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
2,2A
Resistência CC (DCR)
Máx. 360mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,138" x larg. 0,126" (3,50mm x 3,20mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,047" (1,20mm)